В Новобизякинском сельском поселении был проведен субботник

11 апреля 2023 г., вторник

На территории Новобизякинского сельского поселения с 01 апреля по 31мая 2023г объявлен санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий. В эти дни всем организациям независимо от форм собственности, а также всем неравнодушным гражданам необходимо принять участие в наведении чистоты как на придомовых, так и на прилегающих и закрепленных территориях. В рамках данного мероприятия 01 и 08 апреля провели субботники на прилегающих к организациям территориях, также по очистки побережья пруда от загрязнения бытового отхода, в которых приняло участие 32 человек. Было вывезено 15 куб.м мусора.
 Администрация Новобизякинского сельского поселения благодарит всех работников бюджетной сферы и просто неравнодушных жителей поселения, принявших участие в субботниках и благоустройстве территории поселения.